annrus.ru Филипп Киркоров первым поздравил Юлдуз Усманову с юбилеем
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Филипп Киркоров первым поздравил Юлдуз Усманову с юбилеем


14.11.19 17:12

Грандиозный юбилейный тур «Золотого голоса» Центральной Азии, легендарной Юлдуз Усмановой ознаменовался концертом на сцене одного из самых престижных концертных залов российской столицы – Crocus City Hall.

Еще до начала шоу в гримерку всенародной любимицы неожиданно заглянул ее давний друг, народный артист России Филипп Киркоров. Встреча получилась очень теплой и искренней, ведь они впервые увиделись более 30 лет назад — на фестивале в Юрмале.

«Я не мог не вырваться к тебе, несмотря на то, что мне лететь на гастроли и надо ехать в аэропорт. Но я должен был тебя увидеть и поздравить с таким событием. Ты самая роскошная певица Востока», — сказал Филипп Киркоров, преподнеся своей узбекской коллеге роскошный букет роз.

Юлдуз Усманова тоже не осталась в долгу, осыпав своего давнего друга комплиментами. Она поблагодарила за такое внимание с его стороны и даже интригующе пожелала ему свершения давно задуманного дела.

Российская столица стала первым городом в рамках мирового турне знаменитости. «Примадонны узбекской эстрады» представила юбилейную программу «Men seni sevaman» («Я тебя люблю»). Восточная звезда в буквальном смысле зажгла на сцене одного из самых престижных концертных залов Москвы.

Перед началом концерта Юлдуз Усманова поприветствовала соотечественников, которые работают далеко от родины, помогая своим семьям и родным. Звезда узбекской эстрада исполнила трогательные песни о любви к родителем - «Анам» («Мама») и «Дадам» («Папа»), а также песню о Родине - «Ватаним».

Юлдуз не изменила своей любви исполнять песни, выходя к зрителям: за время концерта любимица публики не раз спускалась со сцены и продолжала свое выступление в зрительном зале. Зрители не выдерживали, подскакивали с кресел и пускались в пляс. Несколько раз службе безопасности не удавалось сдерживать всенародную любовь: поклонники с цветами и подарками прорывались к сцене, снимали выступление на телефоны и делали селфи с примадонной.

Юлдуз не только пела и танцевала, заряжая публику своей огненной энергетикой, но и общалась с поклонниками. Она попросила пришедших не жить одним днем и уважать старших, а также пожелала всем крепкого здоровья. В конце концертной программы она выступила с глубокими словами о жизни и вместе со зрителями пела песни про Родину – «Узбекистан».

После российской столицы Юлдуз Усманова выступит с юбилейной программой в Санкт-Петербурге, а также в Казахстане и США.
За годы творческой деятельности Юлдуз Усманова стала культовой певицей жанра этно-поп. Композитор, поэт-песенник Юлдуз Усманова является народной артисткой сразу трех стран – Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана, а в Казахстане она носит звание заслуженной артистки страны.

Самая успешная певица Средней Азии вот уже более трех десятков лет радует поклонников своим творчеством. Песни Юлдуз Усмановой звучат на радио по всему миру, а сольные концерты с аншлагами проходят по всей Азии, Англии, Германии, Бельгии, Франции, Швейцарии и многих других странах. В репертуаре Юлдуз Усмановой более 600 песен на более чем девяти языках – узбекском, русском, турецком, таджикском, киргизском, уйгурском, казахском, татарском и персидском. Юлдуз Усманова считается королевой сцены не только за живое исполнение всех песен, но и за танцы, исполненные наравне с профессиональными танцовщицами.

В своем творчестве певица затрагивает такие глубокие темы как любовь к Родине, родителям и детям. На песнях Юлдуз Усмановой выросло несколько поколений слушателей, она любима людьми разных возрастов и национальностей.

Дискография Юлдуз Усмановой насчитывает около 100 сольных альбомов. Помимо Узбекистана, альбомы звезды Средней Азии издавались в Германии, США, Англии, Турции и Голландии. Общий тираж альбомов превысил 25 миллионов экземпляров по всему миру. В качестве почетного гостя артистка участвует в международных конкурсах и музыкальных фестивалях.

Фото: Алий Аргашоков








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100