annrus.ru Фильм «Интервью с Богом» выходит на российские экраны
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Фильм «Интервью с Богом» выходит на российские экраны


15.01.19 11:05

17 января 2019 года на российские экраны выходит «Интервью с Богом» — американская детективная драма режиссёра Перри Лэнга с Брентоном Туэйтсом (исполнителем главной роли в финальной части франшизы «Пираты Карибского Моря», воплотившим на экране яркие характеры в «Малефисенте», «Посвящённом» и др.) и Дэвидом Стрэтэйрном  (звездой обласканного критиками режиссерского дебюта Джорджа Клуни «Спокойной ночи и удачи», а также «Долорес Клэйборн», «Тэмпл Грандин», франшизы об агенте Джеймсе Борне и др.) в главных ролях.

Талантливый журналист Пол Ашер (Брэнтон Туэйтс) приезжает домой после командировки в горячую точку.  Он изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни, однако увиденное на войне изменило его навсегда. Его брак с Сарой (Яэль Гробглас) разваливается, вера угасает с каждым днем, в результате Пол оказывается в жизненном тупике. Не зная, где искать поддержки, он принимает новый вызов – соглашается на интервью с таинственным человеком, который утверждает, что он Бог.

Исполнитель роли Пола Брэнтон Туэйтс отмечает: «Меня привлек сценарий. Он имел очень необычную конструкцию. Значительную часть занимали три подробных интервью, и мне стало любопытно, какой получится фильм. Я пообщался с режиссером Перри Лэнгом и понял, что фильм может стать своеобразной новой классикой. Я принял вызов и решил поучаствовать в этом амбициозном проекте».

О чем любознательный репортер спросит у Бога? А что бы спросили вы? Во время этих разговоров Пол оказывается на распутье в попытках ответить на главные философские вопросы: «Почему добрые люди страдают?», «Возможно ли спасение?», «Кого мы называем Богом?»….

«По манере общения беседа героев чем-то похожа на допрос, напоминает театральную постановку, что-то вроде одноактной пьесы. Они говорят на общечеловеческие темы, но это мистическая беседа, она интеллектуальна, но вполне доступна пониманию, поскольку герои говорят о насущных человеческих проблемах. Эта история показалась мне очень важной и непростой для воплощения, а я как раз такое и люблю», - вспоминает о своем участии в съемках актер Дэвид Стрэтэйрн.

Проведя с таинственным незнакомцем три беседы, Пол получает ответы лишь на часть вопросов, ответы на остальные ему предстоит отыскать самому.  Намеки, недосказанность, логическая игра… на протяжении фильма зрителей ожидает немало загадок, которые вместе с главным героем картины можно разгадывать до бесконечности, как увлекательную шараду.

Интересно, что во время съемок создатели фильма приняли решение, что вся прибыль, полученная во время проката «Интервью с Богом», будет направлена организациям, поддерживающим ветеранов, и различным службам помощи.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100